Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.11.2020

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЧЕНЦОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СУСАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 16 ноября 2020 года                                        № 23

о внесении изменений в решение Совета депутатов от 28.11.2019 года №38 «Об установлении земельного налога на территории Ченцовского сельского поселения»

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации и на основании статей 53, 64, 70 Устава муниципального образования Ченцовское сельское поселение, в целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством, Совет депутатов Ченцовского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов Ченцовского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области от 28.11.2019 года № 38 «Об установлении земельного налога на территории Ченцовского сельского поселения» следующие изменения:

1.1 Пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Для налогоплательщиков-организаций и налогоплательщиков - физических лиц на территории Ченцовского сельского поселения льготы и уменьшения налогооблагаемой базы, установленные Налоговым кодексом РФ по налогу, действуют в полном объеме.

3.1 Освобождаются от уплаты земельного налога медицинские организации, осуществляющие оказание первичной врачебной медико-санитарной помощи по территориально-участковому принципу, предусматривающему формирование групп обслуживаемого населения по месту жительства, месту работы или учебы в определенных организациях.

3.2 Освобождаются от уплаты земельного налога органы местного самоуправления, в отношении принадлежащих им земельных участков, в т.ч. на которых находятся кладбища, расположенных на территории муниципального образования Ченцовское сельское поселение.

3.3 Иные дополнительные льготы и уменьшения налогооблагаемой базы по налогу, за исключением предусмотренных пунктами 3.1 и 3.2 настоящего решения, не устанавливаются.»;

1.2 пункт 4 решения признать утратившим силу с 1 января 2021 года.

2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2021 год, за исключением пункта 1.1, который вступает в силу с момента официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения возникшие с 1 января 2020 года.

Глава Ченцовского сельского поселения Сусанинского

муниципального района Костромской области                          В.С.Брянцева

Поделиться:
Дата создания: 27.11.2020 10:25
Дата последнего изменения: 27.11.2020 10:25