Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.08.2016

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЧЕНЦОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СУСАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

                    от 21 декабря 2015 года                                                № 28

о внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Ченцовского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области от 12.11.2015 года №18 «Об установлении земельного налога на территории Ченцовского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области»

В связи с приведением документации в соответствие с действующим законодательством Совет депутатов Решил:

Внести изменения и дополнения в решение Совета депутатов Ченцовского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области от 12.11.2015 г. № 18 «Об установлении земельного налога на территории Ченцовского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области»:

           1.Абзац 2 подпункта 1 пункта 2 Положения слова «в составе зон сельскохозяйственного использования в поселении» изложить в следующей редакции «в составе зон сельскохозяйственного использования в населённых пунктах»

2. В пункте 4.1 Положения слова «,а также право на налоговые льготы в соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации,» исключить.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования в информационном бюллетене «Ченцовские вести».

         Глава Ченцовского сельского поселения                              И.И. Василюк

Поделиться:
Дата создания: 22.08.2016 16:05
Дата последнего изменения: 22.08.2016 16:05